главная стандарт каталог о нас новости кобели суки щенки продаются выставки сено-дни путешествия статьи фотоальбом мемориал форум ссылки контакты гостевая

статистика
   

НОВОСТИ-2004





Последние новости из Владивостока... наш сыночек Боня (Бон Фо Глори) выставляясь на международной выставке в юниорах получил пока только "отлично", эксперт Мунтяну (Румыния).
Из описания: " 11 мес., породный, хорошая голова, узковат корпус, хорошие углы конечностей, окрас в норме, хорошие движения."
По каталогу записано ещё пять сенбернаров, но по неизвестным причинам не один из них не явился на строгий суд эксперта.
Поздравляем Бонечку и его хозяйку Светлану Баженову с участием в первой за свою карьеру международной выставке, и очень гордимся им - потому что даже "отлично" в 11 месяцев - надо заслужить! Молодцы!

09.01.2005 в солнечном Сочи наша ростовская красавица Зю, достойно открыла выставочный год, увезя с собой в Ростов не только JCAC, но и восторженные отзывы эксперта (Овоц)! Поздравляем Зюшеньку, и её мужественных владельцев Женю и Андрея Евтуховых ( 8 часов на машине за CACом -это под силу очень не многим!) с этой победой! И надеемся в скором времени преписать в актив наших финских деток ещё одного Юного Чемпиона России!

19.12.2004 в Ростове-На-Дону состоялась международная выставка собак. Сенбернаров по каталогу записано ШЕСТЬ!
Наша Гуля - CACIB и ВОВ!!!

12.12.2004 в Санкт-Петербурге состоялась международная выставка собак. Сенбернаров по каталогу записано ТРИ!

Наш Антей Аристофан 04.12.2004 получил свой четвёртый САС и "закрыл" Юного Чемпиона России! Поздравляем его хозяев Валеру и Лену с первым титулом их Антошки! Так держать!!!

04,12.2004 Антон опять порадовал нас, да ещё как!!!
Получив третий JCAC и титул Лучшего Представителя Породы (эксперт Жеребцова), под непрерывные стоны владельцев, мы вернулись-таки на бэсты... и как оказалось - не зря. В юниорском бэсте - опять "спасибо" - что стало уже доброй традицией. Но дальше началось самое интересное... Первым номером программ стало "ШОУ МОЛОССОВ" - некое подобие второй группы, только без всякой там мелкотни - всё по взрослому! В ходе многочисленных отборов Антон водружается на почётном третьем месте, обойдя совершенно роскошного кобеля бульмастифа, аргентинского дога, ротвейлера, добермана. В итоге: сенбернар - III, белоснежный среднеазиат -II, английский мастиф - I.
А дальше был бэст второй группы, и Антон с лёгкостью обходит недавних "обидчиков" - и бэст ВТОРОЙ группы выглядит следующим образом: I- цвергшнауцер чёрный, II - миттельшнауцер перец с солью, III - сенбернар!!! УРА!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ АНТОШКА!!!!!

21.11.2004, на региональной выставке "Петербургская осень" наш "звёздный мальчик" Антошка получает свой второй JCAC, и опять титул BOB (эксперт Александров)! В бэстах, пока просто постояли...

Первый из детей финского папочки Pavarotti открывает выставочный сезон!
13.11.2004 Антей Аристофан получает свой первый JCAC, титул Лучшего Представителя Породы (эк. Олейкина) и ... совершенно неожиданно для нас, выйдя с юниорского бэста со "спасибо", несколькимим минутами позже становиться ТРЕТЬИМ в непобедимой ВТОРОЙ ГРУППЕ (эк. Демидова)!!! Антошке только ГОД!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

Гуля "закрыла" титул Интер чемпиона, получив свой ШЕСТОЙ CACIB на Международной выставке "Черноземье-2004", проходящей в г. Воронеже (эксперт Вербицкий - Беларусь). К сожалению, больше сенбернаров записано не было:(:(:(

9 сентября, у нас в Петербурге состоялся смотр молодых собак питомника! Погода нас порадовала, и дала возможность от души наобщаться! Всего было представлено 1-бэбик, 6-щенков, 3-юниора....
Результаты, впечатления и фотографии...

В Нижнем Новгороде 9-10 октября прошла Международная выставка CACIB-FCI. По каталогу записано ШЕСТЬ длинношерстных и ТРИ короткошерстных. Гулька - CACIB!!!
Результаты...

Мы вернулись из Москвы с двойного CACIBа! Гулька увезла с собой в Петербург CACIB и BOB c "Москвы-2004" (эк. М. Островская) и RCACIB c "России-2004" (эк. Birvolf H. - Австрия)...
Результаты...

Гулька взяла реванш у строгой Нины Харатишвилли... Год назад, в Литве, она вписала в Гулькин актив "оч.хор", и мы с нетерпением ожидали её оценки. Госпожа Харатишвилли на это раз не поскупилась - CACIB и ВОВ!!! Плюс восторженное описание... Приятно однако!

После взращивания колоссального помёта из одиннадцати щенков наша Жекочка ( Паррима Арих Жюстелла Женевьева) снова в строю! На международной выставке в Ростове На Дону, Женька - CACIB и BOB!!!
Не "подкачала" и её лапочка-дочка Зю (Хин Сатори Аурита Аркадия), открыв свою шоу-карьеру титулом "Лучший щенок"!
МОЛОДЦЫ!!!

Наша Гулька (It's Sverana Gloria Helena Robin) благополучно развязавшись с бременем материнства снова выходит в ринг!
И не куда-нибудь, а ринг "Белых ночей", под бдительный взор госпожи Lillian De Ridder (Бельгия)! Поздравляем её с восстановлением великолепной формы, и заслуженным титулом CACIB!
Отдельно поздравляем нашего юного мальчика Антея Аристофана и эстонскую красавицу It's Sverana Grace, с первой в их жизни международной выставкой и достойным результатом! У них ещё всё впереди! Удачи вам Антошка и Грушенька!!!!
Результаты...

Архив новостей

200920082007200620052004


Хостинг от uCoz